24 ноября 2016

Официальный сайт компании ООО «УК Возрождение»

Уважаемые собственники!

В соответствии с Постановлением Правительства РФ 731 от 23.09.2010 «ОБ УТВЕРЖДЕНИИ СТАНДАРТА РАСКРЫТИЯ ИНФОРМАЦИИ ОРГАНИЗАЦИЯМИ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИМИ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В СФЕРЕ УПРАВЛЕНИЯ МНОГОКВАРТИРНЫМИ ДОМАМИ» информация о деятельности управляющей организации по управлению многоквартирными домами раскрывается путем обязательного опубликования на официальном сайте в сети Интернет, определяемом уполномоченным федеральным органом исполнительной власти, а также на одном из следующих сайтов в сети Интернет, определяемых по выбору управляющей организации, в том числе на сайте управляющей организации.

На основании свидетельства о регистрации доменного имени от 30.09.2016 ООО «Управляющая Компания Возрождение» (далее – Общество) является администратором доменного имени mcrenaissance.ru. На данном сайте раскрыта актуальная информация о деятельности Общества по управлению многоквартирными домами.

Ранее данная информация была раскрыта на интернет-сайте http://ltd-vozrogdenie.ru/. Обращаем Ваше внимание, что данный сайт больше не используется ООО «УК Возрождение» и уведомляет Вас о том, что официальном интернет-сайтом ООО «УК Возрождение» является http://mcrenaissance.ru/.