24 марта 2016

28 марта 2016 года начало проведения собраний собственников!

Уважаемые жильцы и собственники помещений, с 28 марта 2016 года ООО "УК Возрождение" начинает проведение собраний собственников помещений многоквартирных жилых домов в очно-заочной форме.


С графиком проведения собраний Вы можете ознакомиться кликнув по ссылке:
«График проведения собраний».


Повестка дня общего собрания

  1. Процедурные вопросы: избрание председателя и секретаря собрания. Избрание счетной комиссии.
  2. Отчет управляющей компании о проделанной работе за 2015 г.
  3. Утверждение плана по текущему ремонту на 2016 г.
  4. Рассмотрение вопроса об избрании Совета многоквартирного дома (ст.161.1 ЖК РФ) (далее Совета МКД).
  5. Принятие решение о внесении платы за ГВС и отопление непосредственно в РСО (ресурсоснабжающую организацию)по отдельной квитанции.
  6. Осуществление функций управляющей компании.
  7. Принятие решений об уведомлении собственников помещений МКД о проведении общих собраний собственников помещений МКД посредством вложения уведомлений в почтовые ящики собственников помещений МКД или размещения уведомлений на досках объявлений в подъездах МКД.
  8. Определение места, доступного для всех собственников помещений многоквартирного дома, для ознакомления с решениями, принятыми на общих собраниях и итогами голосований, а также для размещения информации (оповещение) о проведении общих собраний в данном доме (п.4 ст.45).
  9. Определение места хранения протоколов общих собраний.

Обращаем Ваше внимание, что в голосовании участвуют только собственники помещений!

Каждый собственник на общем собрании обладает количеством голосов пропорционально его доле в праве общей собственности на общее имущество в многоквартирном доме (1 м² общей площади = 1 голос) При проведении общего собрания собственников помещений в форме очного голосования свое решение по вопросам вышеуказанной повестки дня Вы сможете оформить в письменной форме, проставляя соответствующую отметку «за», «против» или «воздержался» в Решении собственника помещения, которое будет вручено на общем собрании после Вашей регистрации. В решении собственника также необходимо указать сведения о документе, подтверждающем право собственности на помещение в многоквартирном доме. Голосование осуществляется собственником помещения как лично, так и через своего представителя на основании доверенности, оформленной в соответствии с действующим законодательством, копия которого должна быть приложена к Решению собственника. Для регистрации в качестве участника общего собрания при себе необходимо иметь:
Физическим лицам — паспорт, подлинник или копию свидетельства о регистрации прав собственности на помещение. Представителям юридического лица — доверенность на участие в голосовании, копию свидетельства о регистрации права собственности на помещение, правоустанавливающие документы, копию ЕГРЮЛ.

  • Общее собрание проводится по инициативе ООО «УК Возрождение»
  • Контактные телефоны инициатора собрания: (812) 677-07-52
  • Ответственный представитель Палас Игорь Андреевич +7 (921) 398-22-30

По вопросам сумм начислений за отопление, отопительный период январь 2016 г, просим обращаться по телефонам: (812) 677-07-53 квартирная группа, 677-07-52 доб. 203 теплотехник.
А так же по контактным телефонам домуправов.

Телефоны для справок:

OOO «УК Возрождение»:(812) 677-07-53.

Аварийная служба OOO «УК Возрождение»:(812) 677-07-51, 677-07-54

Администрация Василеостровского района 417-58-99, 573-95-48.

Для заключения договора с ООО «УК Возрождение» собственникам нежилых помещений необходимо предоставить следующие документы:

  • Копия свидетельства о регистрации права собственности
  • Копии договоров с РСО:
    • АО «Петербургской сбытовой компанией»
    • На вывоз ТБО (при наличии своей контейнерной площадки)
  • Информация о индивидуальных приборах учёта (копии паспортов)