14 июня 2018

Представители УК «Возрождение» проверили ход ремонта в доме на Среднем пр., 68

Во время объезда представители производственно-технического отдела управляющей компании «Возрождение» побывали в домах, где проводятся ремонтные работы лестничных клеток.

Одним из мест проверки стал дом по адресу: Средний пр. В.О., 68, где в настоящий момент ремонтируется одна из лестничных клеток. Плановая площадь ремонта здесь составляет 520 кв. м. Работы выполняются силами специалистов подрядной организации. Срок планового окончания ремонта – 28 июня с.г.

Напомним, что приемка выполненных работ осуществляется совместно с представителями собственников многоквартирных домов и Советов домов.

Всего в 2018 году силами ООО «УК Возрождение» планируется выполнить ремонтные работы на лестничных клетках на общей площади более 60 тыс. кв. м. В первом квартале уже приведены в порядок 22 объекта площадью 10 тыс. кв. м.

Основной период ремонтных работ на лестничных клетках приходится на второй и третий кварталы – за это время управляющей компанией планируется выполнить ремонт порядка 70-90 объектов, что составляет около 35-38 тыс. кв. м.