19 января 2019

Районная пресс-служба - о сегодняшних работах УК по очистке от снега

Сегодня, 19 января - прекрасный солнечный зимний день!

У нас в районе полным ходом идут мероприятия по расчистке улиц от снега, уборке снега на внутридворовых территориях, сбиванию сосулек и расчистке крыш.

Сотрудники районной администрации и сотрудники подведомственных организаций вышли на уборку снега во дворах. В основном чистили игровые площадки на территории детских садов. Жители Василеостровского района и сотрудники районной администрации помогали чистить снег на 18-й линии В.О. возле дома 19, улице Кораблестроителей возле дома 35, на территории детского сада на Кораблестроителей 19, корп. 3.

Сотрудники ГУЖА Василеостровского района чистили игровые площадки и дорожки во дворах домов 33, 35 корп.1, 35 корп.2 по Наличной улице. Ими также был расчищен проезд к школе №4, детскому саду №5, детскому саду №36. Для сотрудников ГУЖА инвентарь и техника для уборки снега была предоставлена компанией «ЖКС ВО №1».

Управляющие компании продолжают работы по очистке крыш домов от наледи и снега и уборке внутридворовой территории. Организация СПб ГУДП «Центр» трудится на дорогах района.