19 августа 2019

​УК "Возрождение" информирует жителей: вас приглашают узнать об особенностях оплаты коммунальных услуг

УК "Возрождение" информирует жителей: вас приглашают узнать об особенностях оплаты коммунальных услуг 


20 августа в 19:00 в Доме молодежи Василеостровского района (Большой пр. В.О., д. 65) Совет молодых юристов Санкт-Петербурга проведет лекцию «Особенности оплаты коммунальных услуг». Жителям расскажут о наиболее актуальных вопросах оплаты жилищно-коммунальных услуг для нашего города.
Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию по ссылке https://forms.gle/KLPYur3qVJAWQCdy7 или по телефону 941-61-00.

В рамках проекта молодые юристы займутся освещением самых важных вопросов граждан в сфере жилищно-коммунальных услуг. На встрече участники смогут узнать о тонкостях законодательства в сфере ЖКХ, ознакомиться с нововведениями. Проект реализуется при поддержке комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями Санкт-Петербурга.
Информацию о предстоящих лекциях вы найдете на сайте http://younglawyerspb.ru, а также в официальной группе ВК: https://vk.com/younglawyerspb
Справки по всем вопросам: тел. 8-911-840-02-49, e-mail: matygulinaaa@yandex.ru - заместитель председателя Региональной общественной организации «Совет молодых юристов Санкт-Петербурга» Александра Матыгулина.