23 ноября 2018

УК "Возрождение" отчиталась в Смольном о выполнении работ по ТВР

22 ноября на совещании у вице-губернатора Санкт-Петербурга Николая Бондаренко был заслушан отчет Василеостровского района о ходе выполнения работ по нормализации температурно-влажностного режима чердачных помещений многоквартирных домов.

В совещании приняли участие заместитель председателя Жилищного комитета Сергей Шарлаев, заместитель главы администрации Василеостровского района Владлен Родионов, руководители Жилищного агентства Василеостровского района, ООО «УК Возрождение», а также других управляющих компаний - ООО «Жилкомсервис № 1 Василеостровского района», ООО «УК «Мир» и ОАО «Сити-Сервис».

ООО «УК Возрождение» выполнило работы по ТВР на 48 кровлях. Всего в плане управляющей компании - 67 кровель. Ремонт оставшихся объектов планируется завершить до конца текущего года.

В целом на территории района находится 638 домов, кровли которых признаны потенциально опасными в зимний период. На 2018 год в районе было запланировано выполнение работ по нормализации ТВР чердачных помещений по 210 адресам. На данный момент, согласно докладу представителя руководства Василеостровского района, работы по ТВР произведены комплексно на 131 доме, это 63 % от всего объема работ. Вице-губернатора заверили, что на 1 декабря работы в районе будут выполнены на 80%, а 30 декабря – на 100%.

По материалам: https://www.gov.spb.ru/gov/admin/bondarenko-nl/news/151768/