8 июня 2018

УК "Возрождение" приглашает жителей принять участие в конкурсе на лучший балкон - в своем доме, районе и городе!

С 15 июня в Санкт-Петербурге стартует ежегодный конкурс «Лучший балкон». Районный этап состязания проводится с 15 июня по 3 августа, а городской - с 3 по 15 августа. Победителям вручат благодарственные письма, памятные призы и сувениры. Управляющая компания "Возрождение" присоединяется к инициативе и предлагает жителям обслуживаемых домов принять участие в конкурсе.

Также приглашаем творческих натур и любителей цветов из числа счастливых обладателей балконов и лоджий принять участие в нашем собственном конкурсе УК "Возрождение", помимо районного и городского этапов.    

Присылайте фото своих балконов и лоджий по э/п: info@mcrenaissance.ru с пометкой "Конкурс на лучший балкон", начиная с сегодняшнего дня, по 15 августа! Снимки будут опубликованы на страницах нашей группы ВК и официального сайта. Итоги подведем совместными усилиями в августе, путем общественного голосования. Победители и участники, как водится, будут поощрены. А главное, совместными усилиями мы сделаем мир вокруг нас красивее и совершеннее!

Критерии определения победителей:
- оригинальность и красочность оформления балкона;
- многообразие цветов и растений;
- использование цветов и растений с различным периодом цветения;
- цветники должны хорошо просматриваться с улицы;
- чистота и порядок на балконе;
- сохранность цветов на протяжении всего периода.

Цель конкурса – развитие инициативы жителей в улучшении содержания, благоустройства и озеленения фасадов зданий, создание более комфортных условий для проживания.

Подробно о конкурсе «Лучший балкон» (районный и городской этапы): https://www.gov.spb.ru/gov/otrasl/sadovod/informaciya..