17 сентября 2018

УК "Возрождение" выполнены работы в зоне арочного проезда и квартиры над ним по адресу: 12-я линия В.О., 15

Комплекс мероприятий выполнен по рекомендациям выездного совещания Жилищного комитета (мониторинговый центр) и экспертной организации ООО "Жилкомэксперт".

Силами строительной службы установлены стоечные крепления в аварийной зоне арочного проезда. В квартире 2, расположенной над аркой, специалисты сантехнической службы УК произвели замену инженерных коммуникаций, проходящих в полах ванной комнаты, для исключения залитий перекрытия арки.

Необходимая документация, а именно - копия технического заключения и предписание Государственной жилищной инспекции СПб, в августе были переданы в СПб ГКУ "Жилищное агентство Василеостровского района" для направления в Жилищный комитет с целью актуализации программы капитального ремонта и включения данного адреса в программу.

Ранее мы сообщали о действиях УК "Возрождение" по инициации ремонта арочного проезда в историческом доме по вышеуказанному адресу - обследовании, мониторинге, мерах по предотвращению обрушения элементов облицовки стен: https://vk.com/mcrenaissance?w=wall-154414379_344